城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼伦贝尔生活网
|
呼伦贝尔本地通
|
呼伦贝尔影讯
|
呼伦贝尔公交
|
呼伦贝尔地图
|
呼伦贝尔天气
|
呼伦贝尔商圈
|
呼伦贝尔连锁品牌
|
呼伦贝尔小区
|
电影
|
明星
呼伦贝尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼伦贝尔公交
呼伦贝尔公交时刻表
呼伦贝尔公交车站
呼伦贝尔公交换乘查询
呼伦贝尔长途汽车
呼伦贝尔公交
>
公交线路查询
> 满洲里22路
呼伦贝尔 满洲里22路公交车
满洲里22路(人民市场--特养基地)
始发站
人民市场
终点站
特养基地
总里程
7.2公里
首末班车
06:40 - 17:30
所属公司
满洲里万泰公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
人民市场
第2站
福源小区
第3站
湖畔家园
第4站
富强路口
第5站
天鹅南路口
第6站
仁和嘉园
第7站
西大营小市场
第8站
榕欣小学
第9站
中央商城
第10站
大剧院
第11站
火车站
第12站
新兴小区
第13站
站前路口
第14站
通达新城
第15站
区人民医院
第16站
御景花园
第17站
学府小区
第18站
文体中心
第19站
国税局
第20站
西花园小区
第21站
宝丰粮店
第22站
武装部
第23站
供电局
第24站
供电路口
第25站
供电路口南
终点站
特养基地
满洲里22路(特养基地--人民市场)
始发站
特养基地
终点站
人民市场
总里程
8.6公里
首末班车
06:40 - 17:30
所属公司
满洲里万泰公共交通客运有限公司
沿途车站
起点站
特养基地
第2站
供电路口南
第3站
供电路口
第4站
供电局
第5站
市九中
第6站
宝丰粮店
第7站
西花园小区
第8站
国税局
第9站
学府小区
第10站
御景花园
第11站
第二医院
第12站
新兴小区西
第13站
站前路口
第14站
新兴小区
第15站
火车站
第16站
大剧院
第17站
中央商城
第18站
榕欣小学
第19站
西大营小市场
第20站
仁和嘉园
第21站
天鹅南路
第22站
富强路口
第23站
湖畔家园
第24站
国土分局
第25站
新兴街口
第26站
中国移动
第27站
步森百货
第28站
恒泰农贸
第29站
农贸市场东
第30站
劳动服务中心
第31站
中国银行
终点站
人民市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士海拉尔火车站线
满洲里9路
扎兰屯9路环城南行
扎兰屯9路环城北行
满洲里23路
火车站-嘎仙洞
额尔古纳2路
扎兰屯4路
满洲里西郊机场巴士
凤凰山景区旅游专线
105路
扎兰屯市新区政府-成吉思汗火车站
102路
104路
103路
扎兰屯8路
牙克石9路
牙克石8路
火车站-凤凰山庄滑雪场
101路
满洲里10路
105路外环
105路内环
牙克石2路
机场巴士
满洲里22路
牙克石3路
牙克石4路
扎兰屯1路
满洲里4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3