城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼伦贝尔生活网
|
呼伦贝尔本地通
|
呼伦贝尔影讯
|
呼伦贝尔公交
|
呼伦贝尔地图
|
呼伦贝尔天气
|
呼伦贝尔商圈
|
呼伦贝尔连锁品牌
|
呼伦贝尔小区
|
电影
|
明星
呼伦贝尔
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼伦贝尔公交
呼伦贝尔公交时刻表
呼伦贝尔公交车站
呼伦贝尔公交换乘查询
呼伦贝尔长途汽车
呼伦贝尔公交
>
公交线路查询
> 4路
呼伦贝尔 4路公交车
4路(第二中学--火车站)
始发站
第二中学
终点站
火车站
总里程
12.4公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
呼伦贝尔中心城公汽公司
沿途车站
起点站
第二中学
第2站
东山家园
第3站
新城公安分局
第4站
郦水嘉园
第5站
腾阳华瑞园
第6站
幺零九勘探队
第7站
邮储银行
第8站
富强花园
第9站
学府路中学
第10站
紫苑名都
第11站
奋斗镇政府
第12站
呼伦贝尔学院
第13站
蒙医医院
第14站
天骄嘉园
第15站
军分区医院
第16站
华能公司
第17站
市医院
第18站
区公安局
第19站
浦发银行
第20站
市建行
第21站
市交通局
第22站
居然之家
第23站
贝尔浴园
第24站
新桥市场
第25站
北国经典南门
第26站
伊敏小区
第27站
区宾馆
第28站
箭牌洁具
第29站
开发区西
第30站
贝尔酒店
第31站
陵园
第32站
市第四医院
第33站
壹生缘大酒店
终点站
火车站
4路(火车站--第二中学)
始发站
火车站
终点站
第二中学
总里程
12.4公里
运营时间
06:50-18:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
呼伦贝尔中心城公汽公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
壹生缘大酒店
第3站
市第四医院
第4站
陵园
第5站
贝尔酒店
第6站
开发区西
第7站
箭牌洁具
第8站
区宾馆
第9站
伊敏小区
第10站
北国经典南门
第11站
新桥市场
第12站
贝尔浴园
第13站
居然之家
第14站
市交通局
第15站
市建行
第16站
区公安局
第17站
市医院
第18站
华能公司
第19站
天骄嘉园
第20站
蒙医医院
第21站
呼伦贝尔学院
第22站
奋斗镇政府
第23站
紫苑名都
第24站
学府路中学
第25站
富强花园
第26站
邮储银行
第27站
幺零九勘探队
第28站
腾阳华瑞园
第29站
郦水嘉园
第30站
新城公安分局
第31站
东山家园
终点站
第二中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士海拉尔火车站线
满洲里9路
扎兰屯9路环城南行
扎兰屯9路环城北行
满洲里23路
火车站-嘎仙洞
额尔古纳2路
扎兰屯4路
满洲里西郊机场巴士
凤凰山景区旅游专线
105路
扎兰屯市新区政府-成吉思汗火车站
102路
104路
103路
扎兰屯8路
牙克石9路
牙克石8路
火车站-凤凰山庄滑雪场
101路
满洲里10路
105路外环
105路内环
牙克石2路
机场巴士
满洲里22路
牙克石3路
牙克石4路
扎兰屯1路
满洲里4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3